L2C5-30901204E1300 Светодиод повышенной яркости
диапазон сердечника LUXEON CoB (Gen 3), L2C5 Series, Теплый Белый
L2C5-30901204E1300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L2C5-30901204E1300.pdf 3.0mb
CCT
3000K
COB Length
24mm
Power @ Test
15.7W
Линейка продукции
L2C5 Series
COB Colour
Warm White
Light Emitting Surface
13mm
Прямое напряжение
34.8V
Высота
1.5mm
Nominal CCT (K)
3000 K
Lumens / Watt @ Current Test
118lm/W
Угол обзора
115°
Макс. прямой ток
900mA
Forward Voltage VF Typ
34.8V
Тип корпуса
SMD-2, No Lead
COB Width
20mm
Световой поток (тест)
1840lm
Прямой ток при испытании
450mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Color Rendering Index Max
90
Цвет LED
Warm White
Форма линз
Round with Flat Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LUMILEDS
L2C5-30901204E1300
Ожидается поставка
LUMILEDS
L2C5-30901204E1300
None
L2C5-30901204E1300
L2C5-30901204E1300
L2C5-30901204E1300
LED COB CORE RANGE GEN3 WW RECT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L2C5-30901204E1300 LED COB CORE RANGE GEN3 WW RECT
L2C5-30901204E1300
Светодиоды высокой мощности - белые Warm White 3000K 90 CRI
Мин. заказ: 100 шт.
L2C5-30901204E1300 Светодиоды высокой мощности - белые Warm White 3000K 90 CRI
Philips Lumileds Lighting Corp LLC
L2C5-30901204E1300
#LMIL2C530901204E!A
LUXEON COB 1204 / Gen 4 / CCT : 3000K / CRI : 90 / 13 mm LES / 450 mA
L2C5-30901204E1300
#LMIL2C530901204E!A
L2C5-30901204E1300
L2C5-30901204E1300