L2C5-40901208E1500 Светодиод повышенной яркости
диапазон сердечника LUXEON CoB (Gen 3), L2C5 Series
L2C5-40901208E1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L2C5-40901208E1500.pdf 3.0mb
CCT
4000K
COB Length
24mm
Power @ Test
31.3W
COB Colour
Neutral White
Light Emitting Surface
15mm
Прямое напряжение
34.8V
Высота
1.5mm
Nominal CCT (K)
4000 K
Lumens / Watt @ Current Test
125lm/W
Макс. прямой ток
1.8A
Forward Voltage VF Typ
34.8V
COB Width
20mm
Световой поток (тест)
3902lm
Прямой ток при испытании
900mA
Цвет LED
Neutral White
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.