SML-LX4747UWC-TR10 Светодиоды высокой мощности - белые 10W Cool White 600 lm 6000K 12mm
SML-LX4747UWC-TR10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SML-LX4747UWC-TR10.pdf
Макс. прямой ток
1.2A
Цвет LED
Cool White
CCT
6000K
Рассеиваемая мощность
11.5W
Прямое напряжение
10.4V
Световой поток (тест)
600lm
Количество контактов
6
Прямой ток при испытании
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SML-LX4747UWC-TR10 LUMEX Светодиоды высокой мощности - белые 10W Cool White 600 lm 6000K 12mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMEX
SML-LX4747UWC-TR10
Ожидается поставка
LUMEX
SML-LX4747UWC-TR10
None
SML-LX4747UWC-TR10
TITANBRITE LED, COOL WHITE, 11.5W, 600LM
SML-LX4747UWC-TR10
SML-LX4747UWC-TR10
Светодиоды высокой мощности - белые 10W Cool White 600 lm 6000K 12mm