FEL-F115R2112V12 LED
SPLED, RED
FEL-F115R2112V12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FEL-F115R2112V12.pdf 111.7kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
12VDC
Яркость
3.3cd/m²
Power @ Test
0.4W
Типовая длина волны
635nm
Размер лампы
8mm
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
3.3lm
Размер светодиода / лампы
8mm
Макс. напряжение прямого тока
12V
Прямое напряжение
12V
Напряжение питания
12V
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Прямой ток
35mA
Световой поток (тест)
3.4lm
Мин. рабочая температура
-25°C
Прямой ток при испытании
35mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Доминирующая длина волны
635nm
Цвет LED
Red
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.