L1SP-PRP1003500000 LED
HB, PURPLE, 2.8V, SMD
L1SP-PRP1003500000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1SP-PRP1003500000.pdf 2.2mb
Угол обзора
115°
Макс. прямой ток
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Power @ Test
0.3W
Прямое напряжение
2.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LUXEON SunPlus 35 Series
Цвет LED
Purple
Прямой ток при испытании
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1SP-PRP1003500000 LML, LUMILEDS LED, HB, PURPLE, 2.8V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMILEDS
L1SP-PRP1003500000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LUMILEDS
L1SP-PRP1003500000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L1SP-PRP1003500000
#2769112RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
L1SP-PRP1003500000
#2769112RL
None
L1SP-PRP1003500000
LED, HB, PURPLE, 2.8V, SMD
L1SP-PRP1003500000
LED, HB, PURPLE, 2.8V, SMD