LXML-PH01-0040 LED
LUXEON, REBEL, RED, ORANGE, 40LM
LXML-PH01-0040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXML-PH01-0040.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
2.1mm
Макс. рабочая температура
120°C
COB Length
4.61mm
Макс. напряжение прямого тока
3.51V
Ток IF при VV
350mA
COB Colour
Red Orange
Мин. световой поток
40lm
Количество контактов
3Pins
Внешняя ширина
3.17mm
Типовое значение интенсивности света
85lm
Монтаж LED
SMD
Внешняя длина /высота
4.61mm
Прямое напряжение
3.6V
Высота
2.1mm
Типовой световой поток
85lm
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
700mA
Forward Voltage VF Typ
3.6V
Тип линз
Power LED Lens
Тип корпуса
1812
Номинальная мощность
40mW
COB Width
3.17mm
Световой поток (макс.)
Световой поток (тест)
40lm
Световой поток
Прямой ток при испытании
350mA
Dominant Wavelength Min
613.5nm
Типовая доминирующая длина волны
617nm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Dominant Wavelength Max
620.5nm
Интенсивность света
350mA
Цвет LED
Red Orange
Форма линз
Dome
Диаграмма направленности луча
Lambertian
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.