LXML-PR01-0425 REBEL ROYAL-BLUE 440NM - 460NM
LXML-PR01-0425
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXML-PR01-0425.pdf 2.5mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +135°C
Макс. прямой ток
700mA
Рассеиваемая мощность
425mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Прямой ток при испытании
350mA
Power @ Test
1.1W
Прямое напряжение
3.05V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Типовая длина волны
447.5nm
Линейка продукции
LUXEON Series
Цвет LED
Royal Blue
Макс. рабочая температура
135°C
Форма линз
Dome
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.