LXZ1-PA01-0350 LED
LUXEON, Z, DEEP RED
LXZ1-PA01-0350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXZ1-PA01-0350.pdf 2.7mb
COB Length
1.7mm
Типовая длина волны
655nm
Линейка продукции
LUXEON Z Series
COB Colour
Red
Мин. световой поток
350lm
Макс. напряжение прямого тока
2.75V
Прямое напряжение
2.25V
Высота
0.66mm
Lumens / Watt @ Current Test
360lm/W
Угол обзора
145°
Макс. прямой ток
700mA
Forward Voltage VF Typ
2.75V
Тип корпуса
SMD-2, No Lead
Номинальная мощность
350mW
COB Width
1.3mm
Световой поток (макс.)
32lm
Цвет
Deep Red
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет LED
Red
Форма линз
Square
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.