LXZ1-PB01-0048 LED
LUXEON, Z, BLUE
LXZ1-PB01-0048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXZ1-PB01-0048.pdf 2.7mb
COB Length
1.7mm
Типовая длина волны
470nm
COB Colour
Blue
Мин. световой поток
48lm
Макс. напряжение прямого тока
3.5V
Прямое напряжение
3.15V
Высота
0.66mm
Lumens / Watt @ Current Test
50lm/W
Угол обзора
125°
Макс. прямой ток
1A
Forward Voltage VF Typ
3.5V
Номинальная мощность
48mW
COB Width
1.3mm
Световой поток (макс.)
40lm
Цвет
Blue
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.