LXZ1-PM01-0104 LED
LUXEON, Z, GREEN
LXZ1-PM01-0104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXZ1-PM01-0104.pdf 1.4mb
COB Length
1.7mm
Типовая длина волны
530nm
COB Colour
Green
Мин. световой поток
104lm
Макс. напряжение прямого тока
3.5V
Прямое напряжение
3.5V
Высота
0.66mm
Lumens / Watt @ Current Test
106lm/W
Forward Voltage VF Typ
3.5V
Тип корпуса
SMD-2, No Lead
Номинальная мощность
104mW
COB Width
1.3mm
Цвет
Green
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.