LXZ1-PR01-0600 LED
LUXEON, Z, ROYAL BLUE
LXZ1-PR01-0600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXZ1-PR01-0600.pdf 2.7mb
COB Length
1.7mm
Типовая длина волны
447.5nm
COB Colour
Royal Blue
Мин. световой поток
600lm
Макс. напряжение прямого тока
3.5V
Прямое напряжение
2.9V
Высота
0.66mm
Lumens / Watt @ Current Test
620lm/W
Угол обзора
125°
Макс. прямой ток
1A
Forward Voltage VF Typ
3.5V
Номинальная мощность
600mW
COB Width
1.3mm
Цвет
Royal Blue
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.