OSB5SA3P63A LED; 3мм; голубой; 500÷750мкд; 60°; Поверхность: вогнутая; 2
8÷3,6В
OSB5SA3P63A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB5SA3P63A.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Линза диода
голубая
Монтаж
THT
Сила света
500...750мкд
Рабочее напряжение
2,8...3,6В
Поверхность
вогнутая
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность
108мВт
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
Обзор
60°
Диаметр диода LED
3мм
Ток диода LED
20мА
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
Цвет диодa LED
голубой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB5SA3P63A OPTOSUPPLY LED; 3мм; голубой; 500÷750мкд; 60°; Поверхность: вогнутая; 2,8÷3,6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSB5SA3P63A
#OSB5SA3P63A
LED; 3мм; голубой; 500÷750мкд; 60°; Поверхность: вогнутая; 2,8÷3,6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSB5SA3P63A
#OSB5SA3P63A