OSB64L56A1A-CRLED14
OSB64L56A1A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB64L56A1A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
1700мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...85°C
Обзор
100°
Диаметр диода LED
4,8мм
Хроматические координаты
x: 0.19; y: 0.29
14мА
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
Цвет диодa LED
голубой (ice blue)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!