OSB64LA131A-CRLED18 CRLED; 10мм; голубой (ice blue); 10000мкд; 30°; Шаг:2
54мм
OSB64LA131A-CRLED18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB64LA131A-CRLED18.pdf
Сила света
10000мкд
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
18мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB64LA131A-CRLED18 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; голубой (ice blue); 10000мкд; 30°; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSB64LA131A-CRLED18
#OSB64LA131A-CR18
CRLED; 10мм; голубой (ice blue); 10000мкд; 30°; Шаг:2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSB64LA131A-CRLED18
#OSB64LA131A-CR18