OSG5DA7331A-12V LED; 1
8мм; зеленый; 3000мкд; 30°; 12В; Поверхность: выпуклая; 12ВDC
OSG5DA7331A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DA7331A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
3000мкд
Рабочее напряжение
12В DC
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
525нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
1,8мм
10...15мА
Тип диода
Цвет диодa LED
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DA7331A-12V OPTOSUPPLY LED; 1,8мм; зеленый; 3000мкд; 30°; 12В; Поверхность: выпуклая; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DA7331A-12V
#OSG5DA7331A-12V
LED; 1,8мм; зеленый; 3000мкд; 30°; 12В; Поверхность: выпуклая; 12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSG5DA7331A-12V
#OSG5DA7331A-12V