OSM5DK8B31B-CRLED16 CRLED; 8мм; белый теплый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSM5DK8B31B-CRLED16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DK8B31B-CRLED16.pdf
Сила света
7000мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
8мм
16мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.41
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DK8B31B-CRLED16 OPTOSUPPLY CRLED; 8мм; белый теплый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DK8B31B-CRLED16
#OSM5DK8B31B-CR
CRLED; 8мм; белый теплый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSM5DK8B31B-CRLED16
#OSM5DK8B31B-CR