OSO5PA5201A-CRLED14
OSO5PA5201A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSO5PA5201A-CRLED14.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
14400мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
600...610нм
Обзор
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
Цвет диодa LED
оранжевый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.