OSO5PA56A1A-CRLED14
OSO5PA56A1A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSO5PA56A1A-CRLED14.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Сила света
850мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Шаг выводов
2,54мм
Диаметр диода LED
4,8мм
14мА