OSW5DK5201A-CRLED14
OSW5DK5201A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DK5201A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
60000мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...85°C
Обзор
Диаметр диода LED
5мм
Хроматические координаты
x: 0.27; y: 0.28
14мА
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
Цвет диодa LED
белый холодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.