OSW5DK7331A-12V LED; 1
8мм; белый холодный; 2180мкд; 30°; 12В; Шаг:2,54мм; 12ВDC
OSW5DK7331A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DK7331A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
2180мкд
Рабочее напряжение
12В DC
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
1,8мм
10...15мА
Хроматические координаты
x: 0.27; y: 0.28
Тип диода
Цвет диодa LED
белый холодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW5DK7331A-12V OPTOSUPPLY LED; 1,8мм; белый холодный; 2180мкд; 30°; 12В; Шаг:2,54мм; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW5DK7331A-12V
#OSW5DK7331A-12V
LED; 1,8мм; белый холодный; 2180мкд; 30°; 12В; Шаг:2,54мм; 12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSW5DK7331A-12V
#OSW5DK7331A-12V