OSY5PA56A1A-CRLED14
OSY5PA56A1A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSY5PA56A1A-CRLED14.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
750мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Максимальная мощность
320мВт
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
585...595нм
Обзор
100°
Диаметр диода LED
4,8мм
14мА
Производитель
OPTOSUPPLY
Тип диода
Цвет диодa LED
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!