OS5YADA131U
OS5YADA131U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OS5YADA131U.pdf
Рабочая температура
-30...85°C
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
14...18лм
Рабочее напряжение
2...2,6В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Максимальная мощность
390мВт
Шаг выводов
5,16мм
Длина волны λd
585...595нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
Ток диода LED
130мА
Тип диода
Цвет диодa LED
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.