OSB64LA131A-CRLED18
#OSB64LA131A-CR18
Техническая документация: OSB64LA131A-CRLED18.pdf
Сила света |
10000мкд |
Шаг выводов |
2,54мм |
Обзор |
30° |
Диаметр диода LED |
10мм |
18мА |
Тип диода |
CRLED |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB64LA131A-CRLED18 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; голубой (ice blue); 10000мкд; 30°; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты