OSG5DAA131A-CRLED14 CRLED; 10мм; зеленый; 12000мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
OSG5DAA131A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DAA131A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
12000мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
14мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; зеленый; 12000мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DAA131A-CRLED14
#OSG5DAA131A-CR14
CRLED; 10мм; зеленый; 12000мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSG5DAA131A-CRLED14
#OSG5DAA131A-CR14