OSG5DAA134A-12V LED; 10мм; зеленый; 1560÷2180мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSG5DAA134A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DAA134A-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
1560...2180мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
выпуклая
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DAA134A-12V OPTOSUPPLY LED; 10мм; зеленый; 1560÷2180мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DAA134A-12V
#OSG5DAA134A-12V
LED; 10мм; зеленый; 1560÷2180мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Ожидается поставка
OSG5DAA134A-12V
#OSG5DAA134A-12V