OSK5DKA131A-CRLED14 CRLED; 10мм; розовый; 2500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
OSK5DKA131A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSK5DKA131A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
2500мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
14мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.17
Тип диода
CRLED
Цвет диодa LED
розовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSK5DKA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; розовый; 2500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSK5DKA131A-CRLED14
#OSK5DKA131A-CR14
CRLED; 10мм; розовый; 2500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSK5DKA131A-CRLED14
#OSK5DKA131A-CR14