OSM5DKA131A-CRLED14 CRLED; 10мм; белый теплый; 8000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSM5DKA131A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DKA131A-CRLED14.pdf
Сила света
8000мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
14мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.41
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DKA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; белый теплый; 8000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DKA131A-CRLED14
#OSM5DKA131A-CR14
CRLED; 10мм; белый теплый; 8000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSM5DKA131A-CRLED14
#OSM5DKA131A-CR14