OSM5DKA132A-12V LED; 10мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSM5DKA132A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DKA132A-12V.pdf
Линза диода
матовая
Монтаж
THT
Сила света
1120...1560мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
10мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.41
Тип диода
Цвет диодa LED
белый теплый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DKA132A-12V OPTOSUPPLY LED; 10мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DKA132A-12V
#OSM5DKA132A-12V
LED; 10мм; белый теплый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSM5DKA132A-12V
#OSM5DKA132A-12V