OSR5PAA134A-12V LED; 10мм; красный; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSR5PAA134A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSR5PAA134A-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
1120...1560мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
выпуклая
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSR5PAA134A-12V OPTOSUPPLY LED; 10мм; красный; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSR5PAA134A-12V
#OSR5PAA134A-12V
LED; 10мм; красный; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Ожидается поставка
OSR5PAA134A-12V
#OSR5PAA134A-12V