OSW5DKA132A-12V LED; 10мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; 30°; Шаг: 2
54мм
OSW5DKA132A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DKA132A-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
1560...2180мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
выпуклая
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW5DKA132A-12V OPTOSUPPLY LED; 10мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; 30°; Шаг: 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW5DKA132A-12V
#OSW5DKA132A-12V
LED; 10мм; белый холодный; 1560÷2180мкд; 30°; Шаг: 2,54мм
Ожидается поставка
OSW5DKA132A-12V
#OSW5DKA132A-12V