OSY5MAA131A-CRLED14 CRLED; 10мм; желтый; 7500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
OSY5MAA131A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSY5MAA131A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
7500мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
585...595нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
14мА
Тип диода
CRLED
Цвет диодa LED
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5MAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 10мм; желтый; 7500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSY5MAA131A-CRLED14
#OSY5MAA131A-CR14
CRLED; 10мм; желтый; 7500мкд; 30°; встроенный стабилизатор тока
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSY5MAA131A-CRLED14
#OSY5MAA131A-CR14