OSY5PAA134A-12V LED; 10мм; желтый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
OSY5PAA134A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSY5PAA134A-12V.pdf
Линза диода
матовая
Монтаж
THT
Сила света
1120...1560мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
585...595нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
10мм
10мА
Тип диода
Цвет диодa LED
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5PAA134A-12V OPTOSUPPLY LED; 10мм; желтый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSY5PAA134A-12V
#OSY5PAA134A-12V
LED; 10мм; желтый; 1120÷1560мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSY5PAA134A-12V
#OSY5PAA134A-12V