TLVD4200 LED; 3мм; красный; 40÷130мкд; 85°; Поверхность: вогнутая
TLVD4200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLVD4200.pdf
Линза диода
красная
Монтаж
THT
Сила света
40...130мкд
Рабочее напряжение
1,8...2,2В
Поверхность
вогнутая
Кол-во выводов
2
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
640нм
Обзор
85°
Диаметр диода LED
3мм
Ток диода LED
20мА
Производитель
VISHAY
Тип диода
Цвет диодa LED
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLVD4200 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY LED; 3мм; красный; 40÷130мкд; 85°; Поверхность: вогнутая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TLVD4200
#TLVD4200
LED; 3мм; красный; 40÷130мкд; 85°; Поверхность: вогнутая
TLVD4200
#TLVD4200
Vishay Semiconductors
TLVD4200
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red Tinted Non-Diff 40-80mlm@15mA
Vishay Semiconductors
TLVD4200 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red Tinted Non-Diff 40-80mlm@15mA