TLVG4200 LED; 3мм; зеленый; 10÷30мкд; 85°; Поверхность: вогнутая; Шаг: 2
54мм
TLVG4200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLVG4200.pdf
Линза диода
зеленая
Монтаж
THT
Сила света
10...30мкд
Рабочее напряжение
2,4...3В
Поверхность
вогнутая
Кол-во выводов
2
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
562...575нм
Обзор
85°
Диаметр диода LED
3мм
Ток диода LED
20мА
Производитель
VISHAY
Тип диода
Цвет диодa LED
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLVG4200 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY LED; 3мм; зеленый; 10÷30мкд; 85°; Поверхность: вогнутая; Шаг: 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TLVG4200
#TLVG4200
LED; 3мм; зеленый; 10÷30мкд; 85°; Поверхность: вогнутая; Шаг: 2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TLVG4200
#TLVG4200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TLVG4200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TLVG4200
None
Vishay Semiconductor Opto Division
TLVG4200 None
Vishay Semiconductors
TLVG4200
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green Tinted Non-Dif 10-30mlm@15mA
Vishay Semiconductors
TLVG4200 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green Tinted Non-Dif 10-30mlm@15mA