OSB5SA5A34A-CRLED14 CRLED; 5мм; голубой; 3000мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая
OSB5SA5A34A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB5SA5A34A-CRLED14.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
3000мкд
Рабочее напряжение
12В
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
465...475нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB5SA5A34A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; голубой; 3000мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSB5SA5A34A-CRLED14
#OSB5SA5A34A-CR14
CRLED; 5мм; голубой; 3000мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая
Кратность: 2 шт.
OSB5SA5A34A-CRLED14
#OSB5SA5A34A-CR14