OSG5DA5A34A-CRLED14 CRLED; 5мм; зеленый; 5800мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая
OSG5DA5A34A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DA5A34A-CRLED14.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
5800мкд
Рабочее напряжение
12В
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DA5A34A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; зеленый; 5800мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DA5A34A-CRLED14
#OSG5DA5A34A-CR14
CRLED; 5мм; зеленый; 5800мкд; 30°; 14мА; 12В; Поверхность: выпуклая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSG5DA5A34A-CRLED14
#OSG5DA5A34A-CR14