OSM5DK5B61A-CRLED14 CRLED; 5мм; белый теплый; 5800мкд; 60°; 14мА; 5
5÷20В
OSM5DK5B61A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DK5B61A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
5800мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
60°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.41
Тип диода
CRLED
Цвет диодa LED
белый теплый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DK5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; белый теплый; 5800мкд; 60°; 14мА; 5,5÷20В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DK5B61A-CRLED14
#OSM5DK5B61A-CR14
CRLED; 5мм; белый теплый; 5800мкд; 60°; 14мА; 5,5÷20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSM5DK5B61A-CRLED14
#OSM5DK5B61A-CR14