OSO5PA5B61A-CRLED14 CRLED; 5мм; оранжевый; 4200мкд; 60°; 14мА; 5÷20В
OSO5PA5B61A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSO5PA5B61A-CRLED14.pdf
Сила света
4200мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
60°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSO5PA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; оранжевый; 4200мкд; 60°; 14мА; 5÷20В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSO5PA5B61A-CRLED14
#OSO5PA5B61A-CR14
CRLED; 5мм; оранжевый; 4200мкд; 60°; 14мА; 5÷20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSO5PA5B61A-CRLED14
#OSO5PA5B61A-CR14