OSR5PA5B61A-CRLED14 CRLED; 5мм; красный; 3000мкд; 60°; 14мА; 5÷20В
OSR5PA5B61A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSR5PA5B61A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
3000мкд
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
60°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSR5PA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; красный; 3000мкд; 60°; 14мА; 5÷20В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSR5PA5B61A-CRLED14
#OSR5PA5B61A-CR14
CRLED; 5мм; красный; 3000мкд; 60°; 14мА; 5÷20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSR5PA5B61A-CRLED14
#OSR5PA5B61A-CR14