OSW5DK5B61A-CRLED14 CRLED; 5мм; белый холодный; 7000мкд; 60°; 14мА; 5
5÷20В
OSW5DK5B61A-CRLED14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW5DK5B61A-CRLED14.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
7000мкд
Рабочее напряжение
5,5...20В
Поверхность
выпуклая
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
60°
Диаметр диода LED
5мм
14мА
Хроматические координаты
x: 0.27; y: 0.28
Тип диода
CRLED
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW5DK5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY CRLED; 5мм; белый холодный; 7000мкд; 60°; 14мА; 5,5÷20В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW5DK5B61A-CRLED14
#OSW5DK5B61A-CR14
CRLED; 5мм; белый холодный; 7000мкд; 60°; 14мА; 5,5÷20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSW5DK5B61A-CRLED14
#OSW5DK5B61A-CR14