SSL-LX5093GD-12V Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green
568nm Diffused, 12V
SSL-LX5093GD-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSL-LX5093GD-12V.pdf
Угол обзора
60°
LED Case Size
T-1 3/4 (5mm)
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
12V
Типовая длина волны
565nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Интенсивность света
20mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSL-LX5093GD-12V LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green, 568nm Diffused, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUMEX
SSL-LX5093GD-12V
#SSL-LX5093GD-12V
Ожидается поставка
LUMEX
SSL-LX5093GD-12V
#SSL-LX5093GD-12V
SSL-LX5093GD-12V
LED, GREEN, T-1 3/4, 20MCD, 565NM
SSL-LX5093GD-12V
Lumex Opto/Components Inc.
SSL-LX5093GD-12V
LED 5MM 12V GREEN DIFFUSED
Lumex Opto/Components Inc.
SSL-LX5093GD-12V LED 5MM 12V GREEN DIFFUSED
SSL-LX5093GD-12V
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green, 568nm Diffused, 12V
SSL-LX5093GD-12V Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green, 568nm Diffused, 12V