TLHG5200 LED; 5мм; зеленый; 16-40мкд; 14°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2
54мм
TLHG5200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLHG5200.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
16...40мкд
Рабочее напряжение
2...3В
Поверхность
выпуклая
Кол-во выводов
2
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
562...575нм
Обзор
14°
Диаметр диода LED
5мм
Ток диода LED
20мА
Производитель
VISHAY
Тип диода
Цвет диодa LED
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLHG5200 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO LED; 5мм; зеленый; 16-40мкд; 14°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TLHG5200
#TLHG5200
LED; 5мм; зеленый; 16-40мкд; 14°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TLHG5200
#TLHG5200