OSW54L8131P LED; 8мм; белый холодный; 35000-40000мкд; 30°; Шаг:2
54мм
OSW54L8131P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW54L8131P.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
35000...40000мкд
Рабочее напряжение
3...3,8В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
30°
Диаметр диода LED
8мм
Ток диода LED
50мА
Хроматические координаты
x: 0.27; y: 28
Тип диода
Цвет диодa LED
белый холодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW54L8131P OPTOSUPPLY LED; 8мм; белый холодный; 35000-40000мкд; 30°; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW54L8131P
#OSW54L8131P
LED; 8мм; белый холодный; 35000-40000мкд; 30°; Шаг:2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSW54L8131P
#OSW54L8131P