OSY5PA8B31B-CRLED16 CRLED; 8мм; желтый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2
54мм
OSY5PA8B31B-CRLED16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
OPTOSUPPLY OSY5PA8B31B-CRLED16 OSY5PA8B31B-CRLED16
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: OSY5PA8B31B-CRLED16.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
Рабочее напряжение
5...20В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
Обзор
30°
Диаметр диода LED
8мм
16мА
Тип диода
CRLED
Цвет диодa LED
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5PA8B31B-CRLED16 OPTOSUPPLY CRLED; 8мм; желтый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSY5PA8B31B-CRLED16
#OSY5PA8B31B-CRLED16
OSY5PA8B31B-CRLED16
#OSY5PA8B31B-CRLED16
None
OSY5PA8B31B-CRLED16
#OSY5PA8B31B-CR
CRLED; 8мм; желтый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSY5PA8B31B-CRLED16
#OSY5PA8B31B-CR