OSB5SA7K94B-12V LED; 2мм; голубой; 330÷500мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
OSB5SA7K94B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB5SA7K94B-12V.pdf
Линза диода
матовая
Монтаж
THT
Сила света
330...500мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
465...475нм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
Тип диода
Цвет диодa LED
голубой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB5SA7K94B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; голубой; 330÷500мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSB5SA7K94B-12V
#OSB5SA7K94B-12V
LED; 2мм; голубой; 330÷500мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
OSB5SA7K94B-12V
#OSB5SA7K94B-12V