OSG5DA7K94B-12V LED; 2мм; зеленый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
OSG5DA7K94B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DA7K94B-12V.pdf
Линза диода
матовая
Сила света
500...750мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DA7K94B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; зеленый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DA7K94B-12V
#OSG5DA7K94B-12V
LED; 2мм; зеленый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В; THT
Ожидается поставка
OSG5DA7K94B-12V
#OSG5DA7K94B-12V