OSG5DAEDD1A-12V LED; 4
85мм; зеленый; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
OSG5DAEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSG5DAEDD1A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Сила света
1560...2180мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
520...530нм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSG5DAEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; зеленый; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSG5DAEDD1A-12V
#OSG5DAEDD1A-12V
LED; 4,85мм; зеленый; 1560÷2180мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
Ожидается поставка
OSG5DAEDD1A-12V
#OSG5DAEDD1A-12V