OSK5DKEDD1A-12V LED; 4
85мм; розовый; 500÷750мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
OSK5DKEDD1A-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSK5DKEDD1A-12V.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
500...750мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
Diamond
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм
Диаметр диода LED
4,85мм
10мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.17
Тип диода
Цвет диодa LED
розовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSK5DKEDD1A-12V OPTOSUPPLY LED; 4,85мм; розовый; 500÷750мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSK5DKEDD1A-12V
#OSK5DKEDD1A-12V
LED; 4,85мм; розовый; 500÷750мкд; Поверхность: Diamond; 12В; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSK5DKEDD1A-12V
#OSK5DKEDD1A-12V