OSM54K56A1A-1MA LED; белый теплый; 150÷220мкд; 100°; Поверхность: выпуклая; 2
54мм
OSM54K56A1A-1MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM54K56A1A-1MA.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
150...220мкд
Рабочее напряжение
2,8...3,4В
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
100°
Диаметр диода LED
4,8мм
Ток диода LED
1мА
Хроматические координаты
x: 0.45; y: 0.41
Тип диода
Цвет диодa LED
белый теплый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить OSM54K56A1A-1MA OPTOSUPPLY LED; белый теплый; 150÷220мкд; 100°; Поверхность: выпуклая; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM54K56A1A-1MA
#OSM54K56A1A-1MA
LED; белый теплый; 150÷220мкд; 100°; Поверхность: выпуклая; 2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSM54K56A1A-1MA
#OSM54K56A1A-1MA