OSM5DK7K92B-12V LED; 2мм; белый теплый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В
OSM5DK7K92B-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSM5DK7K92B-12V.pdf
Линза диода
матовая
Монтаж
THT
Сила света
500...750мкд
Рабочее напряжение
12В
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Характеристики диодов LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цветовая температура
3000K
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
90°
Диаметр диода LED
2мм
10...15мА
Тип диода
Цвет диодa LED
белый теплый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSM5DK7K92B-12V OPTOSUPPLY LED; 2мм; белый теплый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSM5DK7K92B-12V
#OSM5DK7K92B-12V
LED; 2мм; белый теплый; 500÷750мкд; 90°; Поверхность: плоская; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OSM5DK7K92B-12V
#OSM5DK7K92B-12V